Stenglein Landtechnik in Waischenfeld
H. Schoberth Landtechnik in Kasendorf
Haustechnik
Kommunaltechnik

Newsletter

Möchten Sie unseren
Newsletter abonnieren?

Ihre Ansprechpartner

Nachfolgend finden Sie ihre Ansprechpartner für die jeweiligen Bereiche.

Beratung und Verkauf

Norbert Stenglein, Stenglein GmbH

Norbert Stenglein

Verkauf

Telefon: 09202 / 96 06 – 12
Mobil: 0170 / 93 77 835
Fax: 09202 / 96 06 – 30
E-Mail: n.stenglein@stenglein-landtechnik.de

Mathias Fuchs, Stenglein GmbH

Mathias Fuchs

Verkauf

Telefon: 09202 / 96 06 – 25
Mobil: 0151 / 61128781
Fax: 09202 / 96 06 – 30
E-Mail: m.fuchs@stenglein-landtechnik.de

Werkstatt

Norbert Stenglein, Stenglein GmbH

Norbert Stenglein

Landmaschinenmechanikermeister

Telefon: 09202 / 96 06 – 12
Mobil: 0170 / 93 77 835
Fax: 09202 / 96 06 – 30
E-Mail: n.stenglein@stenglein-landtechnik.de

Alexander Schäfer, Stenglein GmbH

Alexander Schäfer

Landmaschinenmechanikermeister

Telefon: 09202 / 96 06 – 0
E-Mail: a.schaefer@stenglein-landtechnik.de

Georg Düngfelder, Stenglein GmbH

Georg Düngfelder

Landmaschinenmechaniker

Matthias Klaus, Stenglein GmbH

Matthias Klaus

Landmaschinenmechaniker

Markus Schwarzmann, Stenglein GmbH

Markus Schwarzmann

Landmaschinenmechaniker

Service & Reparaturannahme, Ersatzteile

Peter Bäuerlein, Stenglein GmbH

Peter Bäuerlein

Service, Kundendienstannahme, Ersatzteile

Telefon: 09202 / 96 06 – 17
Fax: 09202 / 96 06 – 30

p.baeuerlein@stenglein-landtechnik.de

Matthias Dorsch, Stenglein GmbH

Matthias Dorsch

Kundendienstmonteur für Melktechnik, Service & Reparaturannahme, Ersatzteile

Telefon: 09202 / 96 06 – 19
Mobil: 0170 / 93 77 830

m.dorsch@stenglein-landtechnik.de

Verwaltung

Christine Stenglein, Stenglein GmbH

Christine Stenglein

Buchhaltung

Telefon: 09202 / 96 06 – 11
Fax: 09202 / 96 06 – 30
E-Mail: c.stenglein@stenglein-landtechnik.de

Mathilde Schatz, Stenglein GmbH

Mathilde Schatz

Auftragsabwicklung

Telefon: 09202 / 96 06 – 14
Fax: 09202 / 96 06 – 30
E-Mail: m.schatz@stenglein-landtechnik.de

Charlotte Bogner, Stenglein GmbH

Charlotte Bogner

Buchhaltung / Einkauf

Telefon: 09202 / 96 06 – 24
Fax: 09202 / 96 06 – 30
E-Mail: c.bogner@stenglein-landtechnik.de

Auszubildende

Azubi, Stenglein GmbH

Thomas Leicht

Auszubildender zum Landmaschinenmechaniker

Azubi, Stenglein GmbH

Mona Görl

Auszubildende zum Landmaschinenmechaniker